Los Nr: 230
Gemälde Landschaft mit See - sign. "Schmidt"
Ausrufpreis: € 10,-
Öl auf Platte. Darstellung einer Landschaft im Mondschein mit See. Teils pastöser Farbauftrag. Signatur unten rechts. Gerhamt ohne Glas. Altersspuren. Gesamtmaße H. 58cm, B. 52,5cm.